Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                        
                                                                                              99
                                 
Главная » 2009 » Август » 2 » Такая ревнивная Ванесса
16:05
Такая ревнивная Ванесса
Ванесса Хадженс взяла личную жизнь любимого парня под строгий контроль.

Фото 1 - Такая ревнивная ВанессаКак сообщается, девушка была настолько возмущена недавним романтическим ужином Зака Эфрона с Меган Фокс, что категорически запретила своему бойфренду еще когда-либо встречаться со звездой фильма "Трансформеры".

"Ванесса почувствовала себя униженной этой, как ей кажется, изменой Зака, - рассказал в интервью National Enquirer информированный источник. - Не может быть чисто делового ужина молодого и сексуального парня с одной из самых "горячих" девушек планеты. Ванесса потребовала, чтобы Зак разорвал все отношения с Меган. В противном случае Хадженс пообещала уйти от Эфрона".

Источник также поведал, что бедный Зак попытался оправдаться. По его словам, ужин с Меган носил чисто деловой характер - обсуждалась возможность будущих совместных проектов. "Но Ванесса не полная дурочка, она знает, что Меган строит планы на Зака", - продолжает источник.

Эфрон не хочет решительно рвать с Фокс, потому что действительно считает их возможное сотрудничество в будущем коммерчески привлекательным. С другой стороны, Зак очень любит Ванессу и дорожит своими отношениями с ней. Актер не хочет ее терять. Сейчас он оказался перед тяжелым выбором.
Просмотров: 1004 | Добавил: Chocolatte | Теги: Зак Эфрон | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]