Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                        
                                                                                              99
                                 
Главная » 2009 » Август » 2 » Меган Фокс считает, что Зак Эфрон похож на клубничный кекс
16:24
Меган Фокс считает, что Зак Эфрон похож на клубничный кекс

Меган Фокс положила глаз на молодого красавчика Зака Эфрона. Мало того, что парочку в последнее время видят вместе в ресторанах и ночных клубах, теперь их страсть переросла на новый, «кулинарный» уровень. На днях Меган не побоялась заявить журналистам, что съела бы сексапильного актера живьем. О таких кровожадно-эротических наклонностях молодой актрисы стало известно после очередного костюмированного фестиваля для любителей комиксов Comic-Con.

В это году фестиваль собрал десятки тысяч гостей. Среди них и голливудские знаменитости. Роберт Паттисон, Тэйлор Лотнер, Меган Фокс другие знаменитости этого уровня неплохо провели время на этом мероприятии.

Роберт Паттисон, Тэйлор Лотнер представляли на фестивале фильм «Новолуние». Меган Фокс представили картину «Тело Дженнифер». В ужастике секс-символ американского кино исполняет роль кровожадной девушки-монстра, которая по ночам питается плотью красивых парней, чтобы поддерживать свою красоту.

Журналисты поинтересовались у Меган, а каким смазливым парнем она сама бы полакомилась, если бы в реальной жизни была таким же монстром. Ответ актриса дала быстро и почти без раздумий.

«Я бы съела Зака Эфрона, - сказала Фокс, даже не улыбнувшись. - Можно и без десерта. Мне кажется, что по вкусу Зак похож на клубничный кекс».

Просмотров: 2074 | Добавил: Chocolatte | Теги: Зак Эфрон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ВеньКа   (23.10.2009 18:41) [Материал]
МегАн свОлочь!"!
То ОбсираеТ Зака,т о...
ВанессА и Зак Форевер
Пусть уж МегАн пожрёт кого нить другОгО

0  
1 BangBang_Boom   (17.08.2009 19:49) [Материал]
оО Как бы я не относилась к Меган, но Зак и Ванесса - отличная пара, в которую я верю... По-моему Меган лучше не разрушать их Любовь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]