Приветствую Вас Гость | RSS

                                                                        
                                                                                              99
                                 
Главная » 2009 » Октябрь » 17 » Зак Эфрон: "Я не буду следущим Томом Крузом!"
15:41
Зак Эфрон: "Я не буду следущим Томом Крузом!"
Зак Эфрон не планирует cтать следующим Томом Крузом. Актёр "Классного Мюзикла" настаивает на том, что он не собирается идти по стопам актёра фильма "Лучший стрелок".
- Я не новый Том Круз, потому что другого такого просто не может быть, - говорит Эфрон, - Я не хочу никого копировать, - Том фокусируется на чём-то и достигает своей цели, - сказал Зак о его недавней встрече с 47-летним Голливудским актёром, - он не говорил об этом вслух, но я уверен, что он думал: "Ты ведешь себя как сумасшедший!". Он не то, чтобы старался дать мне совет, но заметил: "Тебе придётся сделать многое, и достичь всего нужно самому. Такой путь ты выбрал сам. Но не нужно становится сумасшедшим и терять себя".
21-летний Зак, признаётся, что восхищается Джонни Деппом, и тем, как он оставляет свою личную жизнь личной, а не выставляет её на всеобщее обозрение.
- Этот мир развивается на представлении своей личной жизни на обозрение публике, чем больше, тем лучше, - говорит Зак, - Я обнаружил то, что на сегодняшний день все интересные люди прячутся. Депп один из самых интересных в этом бизнесе. Я бы многое отдал за пятиминутное общение с ним.


Источник: hsmfans.ru
Просмотров: 2601 | Добавил: Chocolatte | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]